НАШ ВЫБОР - ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!







Большая презентация Sisel  с Аароном Ренетом

В рамках своего Евроазиатского турне,
к нам едет Вице Президент Компании Sisel, Аарон Реннерт!

Аарон расскажет о новых уникальных продуктах, выпущенных компанией в начале этого года, расскажет о новом Маркетинг Плане, даст простую и легко дуплицируемую схему презентации!

Дистрибьюторы Америки и Европы уже по достоинству оценили новый план, и активно наращивают обороты. Чего и вам желаем!




        ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА В ДОМЕ 



Берегите Здоровье Вашей семьи!




                                        В  Санкт-Петербурге открыт Офис Sisel !
                                                      ПРИГЛАШАЕМ!  СДЕЛАЙТЕ  ШАГ  К  СЕБЕ! 
                                                  ВОЗЬМИТЕ  КОНТРОЛЬ  НАД  СВОЕЙ  ЖИЗНЬЮ! 
                                                        ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!  





                          
                                    НАШ  ВЫБОР - ЗДОРОВОЕ АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!
                                    
Совсем не случайно этот слоган я применяю к своей жизни.
Сложился он у меня тогда, когда наша семья узнала и присоединилась
 к Миссии Тома Мауэра  - 
                                       к компании Sisel International.


Компания Sisel   в составе своей продукции не применяет 884 потенциально вредных ингредиента. Вся продукция компании производится на собственном производстве.
Мы стремимся не использовать потенциально вредные составляющие, встречающиеся в общедоступных продуктах и применять только самые чистые, действенные, безопасные и эффективные ингредиенты, которые может предложить природа. Изделия SISEL изготавливаются в соответствии со стандартом GMP (Good Manufacturing Practices; англ. - практики добросовестного производства) и строго контролируются в обеспечение высокого качества каждого производимого изделия. 

В наше время  магазины с косметикой, с бытовыми товарами  предлагают продукцию, которая наносит вред нашему организму,   так как содержит огромное количество вредных ингредиентов, которые накапливаясь не выводятся, а разрушают организм.
Телевидение, радио, публикации в прессе и интернете сейчас громко заявляют об этом. Берегите себя!


                                               ВЕРНИТЕ ЖИЗНЬ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ!


                            Все о компании Sisel и регистрация   
                                            Жмите на картинки


                                          




18 комментариев:

  1. Такое большое количество компаний предлагающих "экологически чистые" продукты, что уже начинаешь задумываться как умудряются втиснуться в нашу жизнь остальные.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир, Том Мауэр доказал что это возможно, он уже 30 лет производит такую продукцию, не использую вредных веществ. Sisel- это вторая компания Тома Мауэра. Newways - первая.

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна с Владимиром. Верить нашим производителям становится все труднее...
    Спасибо, Мария, за информацию. Обязательно ознакомлюсь поближе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, наши "производители" производят то, что пользы никакой, больше вреда. Работала в компании российской, перешла на эту продукцию и аллергия прошла. На солнце тоже у меня аллергия была, а вспомнила о ней в ноябре, лето прошло, а аллергии на солнце не было.

      Удалить
  4. Мария, замечательно, что вы знакомите читателей блогов с продукцией вашей компании. информация очень интересна. действительно, выброс на рынок компаний -однодневок, просто громаден и у людей есть выбор, есть достойные компании и замечательные продукты. нам повезло, что мы работаем в компаниях. которые умеют заботиться о здоровье людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Не только однодневки делают продукцию, которую лучше не применять.

      Удалить
  5. Мария, я не встречалась в Вашей продукцией, но верю Вам. Если вдруг встречусь, буду пробовать на себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, приезжайте в гости, все попробуете! Посмотрите каталог. Меня через интернет Ньювейсовцы находят, потому что они знают Тома Мауэра и знают о его Миссии. А теперь уже и у моей структуры подписались из Америки, а под ним Дагестан. Здоровья и Благополучия!

      Удалить
  6. Маша, убеждена, что компании с мировым именем и уровнем дают продукцию соответствующего качества. А дальше все зависит от нашего подхода и веры в то, что мы выбираем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, не все компании с мировым именем производят продукция без этих ингредиентов!Компанию Амвей все знают, а в продукции столько вредных ингредиентов из списка. Можно у них на сайте в продукции посмотреть. Я смотрела. А люди покупают и других зовут этим пользоваться.

      Удалить
  7. Я давно пользуюсь отечественной,качественной продукцией Родника Здоровья.И мне она очень нравиться. Отдельные продукты беру в других компаниях,в качестве которых не сомневаюсь.Информацией надо обладать и знать,что на рынке есть еще хорошие продукты. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, что есть хорошая и качественная отечественная продукция.

      Удалить
  8. Мария, информация конечно интересная, и продукция, наверное, тоже хорошая, я ей никогда не пользовалась, но вот есть ваши отечественные производители, например Сибирское здоровье, по описаниям и по свидетельствам , тоже очень хорошее. Поэтому, я думаю будет лучше, если мы не будем доказывать , какая прдукция лучше, ведь мы же только верим на слово производителям, но не делаем сами, как мы можем что то доказывать? А продукция интересная. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Недавно смотрела состав шампуня этой коипании. В качестве пенообразователя именно "лаурилсульфат". Я дала ссылки на вредные ингредиенты, чтобы все были вооружены и смогли определить какую продукцию покупать, а какую нет. Смотрите составы. Здоровья и благополучия!

      Удалить
  9. Марина,я и не доказываю, я пишу о своем выборе и о вредных веществах,которые могут нанести вред здоровью, потому что сохранить здоровье легче, чем восстановить.Очень часто производители просто не пишут состав сознательно. Например, паста для детей "Splat junior" состава нет, только написано "не содержит фтора и содержит молочные ферменты и калиций" А что ещё? Умалчивают. А это детская паста.

    ОтветитьУдалить
  10. Страница о компании у меня давно. А про Вредные вещества я добавила 4 февраля. Читаем состав продукции на баночке и выбираем. Это я и хотела сказать.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Мария! Спасибо за мощный информационный ликбез в области того, чем потенциально пользуемся ежедневно, особенно часто женщины. Есть о чем подумать. Девиз у бессовестных производителей один: бедным странам - дешевую (вредную) продукцию. надо быть внимательным и разумным. Храни вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  12. Александр, здравствуйте! Много об этом пишут, но не всегда мы слышим. Желаю правильного выбора и здоровья!

    ОтветитьУдалить